49BDL2105X 3x3
Videowall 3×3 Philips 49BDL2105X 3.5 mm
Videowall 3x3 Philips composto da 49BDL2105X. Cornice di 3.5 mm, risoluzione Full HD e operatività costante 24/7.
11.965,00 + iva*
Sconto del 25%
* L'offerta termina il 28-05-2026
Consegna entro 5 giorni
Paypal Lease
Paga in 3*/6/12/24 rate. *senza interessi
Paypal
Visa
Mastercard
Diners
Grenke
AppPago
Google Pay
Apple Pay
Caratteristiche principali
Da esterno
No
Da vetrina
No
Diagonale (pollici)
49”
Dimensioni (LxAxP)
3231 x 1823.4 x 93.3 mm
Larghezza cornice
1.2 mm (R/B), 2.3 mm (T/L)
Luminosità
500 nit
Risoluzione
1920x1080 (FullHD)
Sistema operativo
ND
Touch screen
Vesa Mount
400 x 400 mm
Descrizione
Videowall preconfigurato composto da 9 monitor Philips X-Line.
Caratteristiche
  • Immagine display
    Angolo di visione 178°/178°
    Contrasto 1100:1
    Diagonale (pollici) 49”
    Diagonale (metrico) 124.5 cm
    Luminosità 500 nit
    Risoluzione 1920x1080 (FullHD)
    Touch screen No
  • Specifiche meccaniche
    Alimentazione elettrica 50/60 Hz, AC 100 - 240 V
    Classe energetica G
    Consumo (typ.) 100 W
    Consumo (sleep) 0.5 W
    Larghezza cornice 1.2 mm (R/B), 2.3 mm (T/L)
    Peso unità 195.3 kg
    Tempo di risposta 8 ms
    Umidità 20% ~ 80%
  • Connettività
    Ingresso audio
    Ingresso DVI
    Ingresso HDMI Sì x2
    Ingresso RS232
    USB
    Uscita audio Jack da 3.5 mm
    Uscita RS232
Potrebbe interessarti anche
11.965,00 + iva*
Sconto del 25%