65BDL6005X 3x1
Videowall 3×1 Philips X-Line 65BDL6005X
8.544,00 + iva*
Sconto del 25%
* L'offerta termina il 28-05-2026
Paypal Lease
Paga in 3*/6/12/24 rate. *senza interessi
Paypal
Visa
Mastercard
Diners
Grenke
AppPago
Google Pay
Apple Pay
Caratteristiche principali
Da esterno
No
Da vetrina
No
Diagonale (pollici)
65”
Dimensioni (LxAxP)
4297.8 x 807.6 x 88.8 mm
Larghezza cornice
2.3 mm (R/B), 1.2 mm (T/L)
Luminosità
500 nit
Risoluzione
3840x2160 (4K)
Sistema operativo
ND
Operatività
24/7
Touch screen
Vesa Mount
400 x 400 mm
Descrizione
Videowall preconfigurato composto da 3 monitor Philips X-Line.
Configurazione semplice. Controllo totale.
• Utilizzo, monitoraggio e manutenzione con CMND & Control
• Aggiungi la potenza di elaborazione di Android con un modulo CRD50 opzionale
Sistema potente
• Controllo della retroilluminazione automatico per il risparmio energetico
• Lo slot OPS consente l’integrazione del PC senza cavi
• Modalità affiancata: affianca più monitor 4K per creare videowall di qualsiasi dimensione
Immagini nitide. Infinite possibilità.
• Pannello IPS: profondità del colore inalterata da ogni angolazione
• Monitor Ultra HD: immagini nitide e contrasto chiaro
• Cornici ultra sottili. Per immagini senza distrazioni
Soluzione economica
• FailOver garantisce la riproduzione continua dei contenuti
Caratteristiche
  • Immagine display
    Contrasto 1300:1
    Diagonale (pollici) 65”
    Luminosità 500 nit
    Risoluzione 3840x2160 (4K)
    Touch screen No
  • Specifiche meccaniche
    Alimentazione elettrica 100-240V, 60 Hz
    Classe energetica G
    Consumo (typ.) 630 W
    Consumo (sleep) 0.5 W
    Consumo (spento) 0.5 W
    Larghezza cornice 2.3 mm (R/B), 1.2 mm (T/L)
    Peso unità 87.6 kg
    Operatività 24/7
    Tempo di risposta 8 ms
    Umidità 20% ~ 80%
  • Connettività
    Ingresso audio Jack da 3.5 mm
    Ingresso DP
    Ingresso DVI DVI-D
    Ingresso HDMI Sì x2
    Ingresso RG45
    Ingresso RS232
    USB
    Uscita audio Jack da 3.5 mm
    Uscita RS232
Potrebbe interessarti anche
8.544,00 + iva*
Sconto del 25%